Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Продолжается прием предзаказов на книгу «Дети нового сознания»

Дети нового сознания


Дорогие друзья! Сообщаем, что продолжается сбор средств и прием предзаказов на книгу «Дети нового сознания». Поскольку необходимая сумма в 522 620 рублей на издание книги пока не собрана, ее выход в свет задерживается, и, к сожалению, книга не будет издана к предстоящей конференции в Музее имени Н.К. Рериха (7-10 октября 2016 г.), как мы планировали изначально.

Поддержать проект и ускорить выход книги Вы можете, оформив предзаказ в интернет-магазине «Горный ветер». По состоянию на 6 октября 2016 г. осталось собрать 197 455 рублей.

Если Вы уже оформили заказ с самовывозом, то после выпуска книги Вы сможете получить ее лично в Москве (по договоренности с администрацией интернет-магазина), либо оформить доставку Почтой России (подробная инструкция будет выслана Вам на e-mail).

Книга адресована широкому кругу читателей: педагогам и родителям, ученым и студентам, представителям государственных и общественных организаций, занимающимся вопросами обучения и воспитания, а также всем интересующимся проблемой необычных детей, которые пытаются изменить наш мир к лучшему.


Подробнее о книге


 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.