Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



C Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Мы сердечно благодарим вас за то, что вы нашли средства, возможность и время оказывать помощь нашему Фонду в 2014 году. Благодаря вашей финансовой поддержке мы имели возможность помогать общественному Музею имени Н.К.Рериха в Москве, в котором бережно сохраняется уникальное национальное достояние – наследие семьи Рерихов.

Ваши пожертвования позволили Фонду оказывать помощь стипендиатам Фонда – молодым дарованиям в различных областях науки и искусства – выплачивать ежемесячные стипендии наиболее малообеспеченным, обеспечивать участие в международных конкурсах и научных конференциях, оплачивать обучение молодых талантов. Творческие достижения наших стипендиатов отмечены высокими наградами не только в России, но и за рубежом. Дальнейшая творческая судьба молодых дарований напрямую зависит от финансовой поддержки наших благотворителей, поэтому мы всегда рады любой помощи. Каждый ваш взнос помогает сохранению и развитию культуры в России!

Сердечно поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, любви и благополучия!

Дирекция Благотворительного Фонда имени Елены Ивановны Рерих

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.