Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



«Тень Эвридики». Литературно-музыкальная композиция

Биография

Фотогалерея

Отзывы

События

Коломенское, Фойе «Театральной хоромины»

20 мая (среда) в 19:00


Анна Добрецова (арфа)

Даниил Посаженников (автор произведений, член Международной ассоциации писателей и публицистов)


Дорогие друзья, приглашаем вас на литературно-музыкальный вечер, где вы сможете услышать музыку в стихах и стихи в музыке. Молодой литератор, Даниил Посаженников, представит свои поэтические произведения, а юная арфистка, Анна Добрецова, подберёт для них верные музыкальные краски. Этот вечер станет вечером вопросов и философских размышлений, погружения в себя под воздействием слова и музыки, стихов и авторских миниатюр Анны Добрецовой, студентки Академического музыкального колледжа при Московской консерватории имени П.И. Чайковского.

Молодой писатель, член Международной ассоциации писателей и публицистов (МАПП) Даниил Посаженников является постоянным автором периодических изданий МАПП, а также других – российских и зарубежных печатных изданий. В настоящее время автор готовит к выходу свой второй сборник литературных произведений.

Литературный вечер пройдёт под эгидой года литературы в России, при поддержке Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих.


Цена билетов 250 рублей

Информация о наличии билетов по телефонам:

8 (499) 614-21-32, 8 (499) 614-20-92


Адрес: пр-т Андропова, д. 39, стр. 69

Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском

Проезд до ст. м. «Каширская» (последний вагон из центра)

http://mgomz.ru/kontaktyi

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.