Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Николай Кузнецов

Биография

Фотогалерея

Отзывы

События

       

     

11 сентября в общественном Музее имени Н.К.Рериха состоялся фортепианный концерт стипендиата Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих Николая Кузнецова. В рамках подготовки ко Второму всероссийскому музыкальному конкурсу молодой пианист представил зрителям свою новую программу. Помимо шедевров Баха, Шопена, Бетховена, Листа и Рахманинова, в ней прозвучали произведения современных композиторов: "Элегия" (Памяти А. Хачатуряна)" Арно Бабаджаняна и "Радуга как впечатление" композитора С.Воглара (Словения).

На вечере талантливого пианиста ждал приятный сюрприз от Благотворительного Фонда имени Е.И.Рерих. Помощник исполнительного директора Павел Михайлович Журавихин торжественно вручил Николаю "Свидетельство стипендиата" по благотворительной программе "Поддержка молодых дарований в области науки и искусства" и диск с видеозаписями его выступлений в общественном Музее имени Н.К.Рериха.

Мы искренне благодарим всех, кто помогает нашему Фонду поддерживать молодые таланты.


 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.