Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Отзывы посетителей выставки "Мы - дети Космоса" в Александровском музее


21.04.2019

10.04.19. Спасибо большое! Организация таких выставок очищает человека от уныния, скорбных мыслей, помогает утвердиться в том, что много на свете хороших людей, понимающих, что все-таки «Красота спасет мир»!
Галина Ив.


10.04.19. Большое спасибо! Очень хорошо организована выставка и мастер-класс! Доступно и интересно! Спасибо работникам музея!


12.04.19. Огромнейшее спасибо за прекрасную выставку детского творчества, мастер-класс о космосе, выставку Н.К. Рериха. Отдельная благодарность А.М. Титовой за чуткое отношение к детям и профессионализм.


14.04.19. Несколько раз посещала выставки Н.К. Рериха и каждый раз открывала что-то новое в этом человеке и художнике, мыслителе и творце. Очень рада, что теперь у нас есть такая возможность видеть эти картины.
Петрова Л.В.


11.03.19. Мне очень понравилась эта выставка, она получилась очень интересной. Космос - настолько необъятная тема, интересная и креативная. Я думаю, что выставка «Мы - дети Космоса» будет еще долго радовать нас своими работами. Большим плюсом этой выставки было то, что ребятам предложили самим покреативить и сделать свое творение, изобразить свою идею.


Выставка была очень интересная, очень благодарен за это искусство.


22.03.19. Глубина, Красота, Высота и Любовь! Рисунки наполнены теплотой детства, стремлением мечтать, которые найдут в каждом сердце отголосок, ведь все мы в душе дети. Спасибо!
Сафьянов Владимир


Сколько фантазии у ребят! Море тепла, воображения, сколько красок! Мы взрослые не умеем так видеть и рисовать!!! Спасибо огромное!


23.03.19. Спасибо за выставку! Дети наше будущее, пусть они чаще мечтают о звездах и мирах Космоса, это сделает их чище, сильнее, красивее. Счастья Вам Дети! Великого Космоса!!!


24.03.19. Более всего поражает возраст и мастерство! Глубина фантазийности и философская содержательность образов. Каждая работа – концепция, и каждая работа - каскад, совокупность и система видений. Огромное спасибо! Феноменальная осязательность.
Учитель, психолог.


Спасибо за выставку расширяющую сознание и детей, и взрослых, включающую нас в радость, Премудрость Божью. Обращает на себя внимание основательная проработанность сознанием этих детей мировой культуры - Антуан де Сент-Экзюпери, Чюрлёнис, Красаускас, древне-греческая философия и теория относительности Эйнштейна. И в случае благодарного восприятия детьми нашего города Александрова, задаст планку на лестнице развития своей души.
Волкова Нина Николаевна


27.03.19. Спасибо за то, что сумели собрать рисунки столь разных, но удивительно талантливых детей. Хочется верить, что у них светлое будущее, такое как на их лунно-солнечных картинах.


28.03.19. Красота ! Это потрясающе!


28.03.19. Спасибо огромное за выставку! Потрясающе, какие у нас талантливые дети. Получили огромное удовольствие.


28.03.19. Спасибо большое за выставку, все очень красиво.
Полина. Г. Кольчугино.


28.03.19. Не оскудеет земля русская талантами! Как мудро, философски смотрят на мир юные художники! В восторге я! Хочется смотреть и смотреть ваши картины. Прямо гипнотизируют. Спасибо большое!


31.03.19. Казалось бы, космос – мертвое пространство, но глядя на Ваши работы понимаешь, что это не так. Спасибо Вам, талантливые юные художники, за яркие краски и понимание красоты. Очень впечатлила работа Кати Бондаренко «Рождение новой галактики». Спасибо!
Журавлевы Наталья, Владимир.


Милые, дорогие дети! Создавая образ космоса, каждый по-своему, вы вовлекли нас, взрослых, в этот мир космоса, мир любви всеобъемлющей. Пусть ваш путь в этом космическом мире будет красивым, влюбленным и очень ответственным.
Лебедева


17.04.19. Дорогие организаторы выставки! Мы рады, что оставили свои земные дела и оказались в космическом прекрасном пространстве на короткий миг. Рисунки волшебные, потому что вызывают восторг от красоты содержания, мыслей юных авторов! Спасибо преподавателям, учителям за талантливых ребятишек!!! Отдельное спасибо Софье Волынцевой, 6 лет, Анастасии Кореневской, 5 лет, Наташи Лебедевой, 5 лет. Молодцы!!!
Покровская Л.К., преподаватель АРДШИ им. В. В. Зубова и учащиеся класса ИЗО.


17.04.19. Выражаем благодарность за организацию такой потрясающей выставки. Очень важно, чтобы дети получали с детства такой заряд доброты и красоты. Тема красоты и космоса очень сложна и в то же время очевидна. Иногда нужно отрываться от своих земных, обыденных дел и задумываться о том, что мы есть, зачем пришли на эту Землю. Спасибо за помощь, за ту идею, которую мы обязательно подхватим и будем развивать в дальнейшем. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра! Мы обязательно попробуем принять участия в этом конкурсе.
Изостудия «Семицветик», Центр «ДАР»,
Минакова Н.В.



Возврат к списку

Архив новостей: 2020 г. 2019 г. 2018 г. 2017 г. 2016 г. 2015 г. 2014 г. 2013 г. 2012 г. 2011 г. 2010 г. 2009 г.  2008 г.  2007 г.  2006 г.  2005 г.

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.