Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Подготовка торжественной церемонии конкурса "Мы - дети Космоса"


04.02.2021

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами сразу тремя радостными новостями, связанными с IV Международным конкурсом детского рисунка «Мы – дети Космоса» на тему «Симфония великого Космоса».

Благодаря вашим пожертвованиям:

 

1. Фонд собрал необходимые средства на издание каталога лучших рисунков конкурса, и макет уже сдан в типографию. Каждый участник второго (очного) тура и его наставник получат этот каталог в подарок. А вот так будет выглядеть его обложка. 


 

2. Мы подготовили передвижную выставку рисунков призеров и победителей конкурса, которая отправится в творческое путешествие по городам России и других стран. Все работы оформлены в багет и уже украшают одно из выставочных пространств столицы России. Очень скоро состоится торжественное открытие этой новой выставки под названием «Симфония великого Космоса». Выставка порадует посетителей Светом, теплом, гармонией и загадочной красотой космических глубин.

 

И еще одна приятная новость.

27 февраля состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров конкурса 2020 года. Юные художники получат дипломы и памятные подарки, которые будут направлены им в почтовых посылках.

В этом году из-за эпидемиологической обстановки церемония пройдет в онлайн-формате, но Оргкомитет конкурса не сомневается, что все пройдет так же торжественно и интересно, как и в предыдущие годы.

Благодаря онлайн-трансляции в церемонии смогут принять участие все победители и призеры, их педагогии и родители. Ссылка на онлайн-трансляцию будет отправлена персональным письмом в личный кабинет этих участников.

Мы сердечно благодарим всех общественных помощников, друзей и благотворителей Фонда за поддержку и сотрудничество в организации и проведении конкурса. С радостью приглашаем вас на наш общий праздник (ссылка будет также разослана вам персонально).

Друзья, не сомневаемся, что вместе мы осуществим в этом году еще много интересных культурных проектов.


Оказать поддержку программам Фонда можно здесь

 




Возврат к списку

Архив новостей: 2020 г. 2019 г. 2018 г. 2017 г. 2016 г. 2015 г. 2014 г. 2013 г. 2012 г. 2011 г. 2010 г. 2009 г.  2008 г.  2007 г.  2006 г.  2005 г.

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.