Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Жюри определило победителей V Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»


08.12.2021


Дорогие участники V Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»! Мы рады сообщить, что по итогам работы жюри, которая в 2021 году проводилась в онлайн-формате, определены победители и призеры в четырех возрастных категориях: 5–7 лет, 8–10 лет, 11–12 лет и 13–14 лет.


Тема конкурса 2021 года «Космос – это радуга Света» привлекла внимание около двух с половиной тысяч детей из восьми стран мира: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Азербайджана, Испании, Хорватии и Молдовы.


Согласно Условиям конкурса, жюри оценивало только оригиналы рисунков, поступивших в Оргкомитет. Из 245 работ, отобранных во второй тур, было рассмотрено 219 оригиналов.


По результатам голосования победителями конкурса выбраны 58 лучших работ. Еще 18 рисунков отмечено поощрительным призом Оргкомитета.


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 


Дорогие друзья, напоминаем, что все участники конкурса, прошедшие в первый тур, получают Диплом участника, который можно скачать в личном кабинете на сайте Союза педагогов-художников. У участников диплом находится в разделе Дипломы, а у педагогов в разделе Галереи (там, где загружали работы учеников).


Участники второго тура, не приславшие оригиналы своих работ в Оргкомитет, получают Диплом дипломанта конкурса в электронном виде.


Участники второго тура, не ставшие победителями или призерами, получают Диплом дипломанта конкурса в электронном виде.


Дипломы победителям и призерам конкурса в электронном виде будут высланы на личную электронную почту, а оригиналы дипломов в бумажном виде высланы почтовым отправлением по месту жительства, указанному в заявке каждого участника.


Из-за сложной эпидемиологической ситуации торжественная церемония награждения победителей V Международного конкурса «Мы – дети Космоса» состоится в онлайн-формате в январе–феврале 2022 года. О дате и времени проведения торжественной онлайн-трансляции церемонии будет сообщено дополнительно.


Каталог конкурса и памятные подарки будут высланы победителям и призерам почтовым отправлением после проведения торжественной церемонии.


Рисунки победителей и призеров примут участие в передвижных выставках по городам России и зарубежных стран. За пять лет Благотворительный Фонд имени Е.И. Рерих провел около 70 таких выставок.


Искренне поздравляем всех участников и победителей конкурса, а также учителей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам здоровья и успехов. Каждый из вас своим творчеством делает наш мир красивее, лучше и добрее!


До встречи на конкурсе «Мы – дети Космоса» в 2022 году!



Возврат к списку

Архив новостей: 2020 г. 2019 г. 2018 г. 2017 г. 2016 г. 2015 г. 2014 г. 2013 г. 2012 г. 2011 г. 2010 г. 2009 г.  2008 г.  2007 г.  2006 г.  2005 г.

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.