Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Творческий вечер Даниила Посаженникова

Приглашаем вас в общественный Музей имени Н.К. Рериха на творческий вечер Даниила Посаженникова – стипендиата Фонда имени Елены Ивановны Рерих, молодого талантливого музыканта и писателя, члена Международной ассоциации писателей (МАП). Даниил является постоянным автором периодических изданий МАП, а также других российских и зарубежных печатных изданий. В настоящее время готовится к публикации его второй авторский сборник литературных произведений.

Это будет необычный вечер. Он пройдет в рамках литературно-музыкальной гостиной «Тень Эвридики». Даниил Посаженников представит зрителям цикл своих литературных произведений, в которых гармонично сочетаются тонкий лиризм, художественная образность, метафоричность и глубокая космическая философия. Вы сможете услышать музыку в стихах и стихи в музыке.

Музыкальным оформлением вечера станут чарующие звуки арфы в исполнении лауреата музыкальных конкурсов арфистки Анны Добрецовой. Ее авторские миниатюры станут настоящим музыкальным подарком для всех любителей классической музыки.

Специальный гость вечера ̶ актёр театра и кино, режиссёр, драматург, создатель арт-фестиваля современной поэзии «Ночь пера» Игорь Журавихин.


Вечер состоится 27 мая в 18.30 по адресу: Москва, Малый Знаменский переулок, 3/5 (ст. м. «Кропоткинская»).


Ждем вас!

 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.