Русский  English

 

Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих



Определены победители VII Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

02.12.2023





Дорогие участники VII Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»! Рады сообщить, что 30 ноября в Галерее искусств Зураба Церетели Российской академии художеств, состоялось жюри второго (очного) тура, которое определило победителей и призеров конкурса в четырех возрастных категориях: 5–7 лет, 8–10 лет, 11–12 лет и 13–14 лет.


В этом году тема конкурса «Размышляя над Беспредельностью» привлекла внимание около трех тысяч детей из пяти стран мира: России, Беларуси, Казахстана, Болгарии и Молдовы. На второй тур Оргкомитет отобрал 158 работ, из которых членам жюри был представлен 151 оригинал.


По результатам голосования победителями VII Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса» 2023 года выбраны 43 лучших работы. Еще 18 рисунков отмечены поощрительным дипломом Оргкомитета и специальными дипломами от организаторов конкурса.


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ


СПИСОК ЛАУРЕАТОВ (ПРИЗЁРОВ)


Дорогие друзья! Ждем вас на Торжественной церемонии награждения победителей и призеров, которая состоится 26 декабря в Москве. Подтверждение об участии в церемонии просим прислать на почту Оргкомитета konkurs-foundeir@yandex.ru


После подтверждения Вашего участия в церемонии Оргкомитет высылает на личную электронную почту участника приглашение с указанием места и времени проведения мероприятия.


Лучшие конкурсные работы будут включены в передвижные выставки по городам России и зарубежных стран.


Участники второго тура, не вошедшие в Списки победителей, получают Диплом лауреата в электронном виде.


Дорогие друзья, напоминаем, что все участники конкурса, прошедшие в первый тур, а также участники второго тура, не приславшие оригиналы своих работ в Оргкомитет, получают Диплом участника в электронном виде. Каждый участник может скачать его в личном кабинете на сайте Международного союза педагогов-художников в разделе «Дипломы», а педагог в разделе «Галереи» (там, где загружали работы учеников).


Дипломы победителям и призёрам в электронном виде будут высланы на личную электронную почту после проведения Торжественной церемонии, оригиналы дипломов в бумажном виде – почтовым отправлением по месту жительства, указанному в заявке участника.


Искренне поздравляем всех юных художников, а также учителей и родителей с участием в конкурсе. Каждый из вас своим творчеством делает мир красивее, лучше и добрее!


До встречи на конкурсе «Мы – дети Космоса» 2024 года!


С уважением,

Оргкомитет








 

 

© 2024 Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих.
Все права защищены. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя и охраняется авторским правом.